Чтоб не флуд, есть англоязычный канал, где сталкивают персонажей разных франшиз http://www.youtube.com/c/deathbattle/videos Тока видео старше 4 лет просят регистрацию, самые старые не такие зрелищные, да и 3D тут не все. Эти видосы съели мой мозг тем, какой лор(бред) они вытаскивают из дебрей комиксов и как высчитывают по кадрам, вставленным авторами оригинала чисто для крутости картинки или гэга - сколько в тротиловом эквиваленте и скоростей звука в одном кулачном ударе персонажа.
>>107.Т_Т >>>100.Философ >>Прививать пороховое оружие обеим сторонам, приучить гоблинов к грязному бизнесу и химии, дать эльфам водолазные костюмы и вингсьюты... >Да хоть полный киберпанк. На истории это никак не скажется. Ну, Средиземье имеет толстый набор мифов и мнений автора, и его придётся перекорежить прогрессорством и добавлением каких-нибудь иных народцев.
Если взяться за Марвел - можно попробовать заменить асгардцев на более соответствующих прототипам персонажей, но это будут уже не те симпатяги, которых полюбили зрители(зрительницы фанатки Локи...). Подгонка под мифологии (а иногда и просто здравый смысл) - уберёт много популярных персонажей. И чем это будет отличаться от пихащих негрогномов по своей прихоти высокомерных недоавторов? - вот что я хочу сказать.
Это блин. Да просто представьте, как Сталину на стол кладут проект "Красной Комнаты": берём девочек с внешностью модели и аццки тренируем на машину убийств, чтобы потом подкладывать для шпионажа, при этом стерилизовав без предупреждения - а потом отправим по миру танцевать балеринами... И его реакцию на этот бред))) Весь бэк Вдов нужно как-то переделывать или убрать этих популярных персонажей))
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Перезагрузить🗙