344.Xaliuss12/14/2013 21:12:00

  > > 340.Comnislasher
  >> > 339.Давыдов Сергей Александрович
  >>Он и так активно шёл.
  >Не, до начала Войны он ничего особенного не делал. А тут он активно тренируется, и реально занимается супергеройскими делами :). Город патрулирует, преступников отлавливает.
  >Неплохо, но давно ее уже не читал и вспомнил только когда ссылку дали :).
  
  
  На ту же тему тоже недавно ссылку давал - https://www.fanfiction.net/s/7207791/1/From-Fake-Dreams
  Широ тоже до войны тренируется, и уже известен как Убийца Магов.
  
  > > 335.Raiker
  > Не в курсе, может уже упоминали, и невзирая на то, что вы не фанат фанфиков, могу порекомендовать "Path of the King": https://www.fanfiction.net/s/7657235/1/
  >
  > Имхо, один из лучших фанфиков по Насуверсу.
  
  Еще есть несколько хороших кроссов с Наусверсом, 2 у Gabriel Blessing
  https://www.fanfiction.net/s/6154638/1/The-Hill-of-Swords (кросс с Луизой)
  https://www.fanfiction.net/s/6556187/1/In-Flight (кросс с Секирей)
  
  И отдельно есть неплохой кросс с Кампионе https://www.fanfiction.net/s/8560965/1/God-Slaying-Blade-Works
  
  Вообще Широ любопытный персонаж, который из-за событий в детстве мыслит не так, как обычные люди (наличие Зеркала Души свидетельствует). В рамках своих ограничений он действует совершенно логично, и если помнить об этой детали всё выглядит правдоподобно. В ФСН у него в начале просто не было силы, чтобы по настоящему продвигать свой идеал, то в фанфиках такой проблемы уже нет.
  
  
  
  
  
  

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>