>>571.Comnislasher >А Стражи Противодействия заключают контракт с Алаей, которая за то, что человек будет после смерти будет служить в Силах Противодействия, всячески помогает ему и делает всевозможные чудеса. Это понятно. Я к тому, что Алайя не заключает договоров с кем попало. Но тем не менее. ГД получают силы всё же именно после смерти, фантазмы те же. Да, они достигают этого сами, но! Герои, даже в пике своего могущества - и Героические Души обладают СИЛЬНО отличными возможностями, разве не очевидно?
>В наше время легенды рождаются очень неохотно, а тут нужно совершенно искреннее поклонение (или не менее искренняя ненависть). Люди должны проникнутся величием героя и начать сочинять легенды о нем. угу... для Арчера куда более надёжный путь - объявить себя мессией Ангра-Манью(зачеркнуто) Алайи и заняться приведением человечества к принудительному счастью) Ну и пиарить различные мелкие свои шалости, вроде публичного поедания неправильных младенцев)))
>>568.Давыдов Сергей Александрович >>Тем более Мертвые Апостолы, котоые, ЕМНИП, только ночью активны. >Бэтмэн :-) А кстати! Герои вселенных Марвела и DC! Вполне эпичны и героичны))) Можно оценить по трейлерам Marvel vs Capcom 3: Fate of Two Worlds и DC Universe Online
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Перезагрузить🗙