925.Юрий11/19/2013 03:32:00

  > > 920.Tor
  >> > 913.Марк
  > из законченного, например, http://samlib.ru/g/gerasimenko_a_s/reka.shtml
  >Кстати недавно советовали,
  Кстати произведение весьма весьма! Начал вторую часть читать.
  только добавлю что при рекомендации без хамства в адрес Автора странички можно было бы обойтись.
  Вторая часть то же веселая =) http://samlib.ru/g/gerasimenko_a_s/velikiymollux.shtml
  Есть один "косяк" часто встречающийся у авторов - герои книги используют жаргонизмы и крылатые выражения наших современников. Это выглядит странно. Кто-то специально придумывает крылатые выражения того мира о котором пишет. Редко, но бывает удачно. В противном случае - всегда вызывает недоумение. Знаете как автор это "обошел"?
  "...в обморок хлопнуться, как барышня кисейная, тьфу, стыдоба. (Кстати, что такое кисейная барышня? Это ведь мать так говорила, а я все спросить хотел, да так и не спросил. А теперь, может, так и не говорят вовсе)." Получилось с намеком, и пусть читатель сам решит с каким. Интересное решение. Однозначно у Автора есть что почитать.
  > > 923.leschina
  >> > 912.Виктор
  >>> > 910.Марк
  >>>>>http://samlib.ru/l/lokamp_p/ricaricernihpsov.shtml
  >>>>АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД
  Да нету там бреда. Все нормально, в пределах 8-9. Пока только начал ознакамливаться (параллельно про Великого Моллюска читаю), но реально трудно оторваться - написано хорошо и со смыслом.

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>