545.Дмитрих02/14/2013 19:11:00

  > > 525.Пусси
  >> > 522.Дмитрих
  >>> > 519.funtic
  >>>>Люди, ну так есть, что нибудь, наподобие Регулюма Головачева? В первую очередь, я имею в виду атмосферу, атмосферу суперлюдей-сверхбойцов, которые нихрена не маги, но по возможностям даже круче.
  >>>
  >Гаррисон. У него всякая телепатия и экстрасенсорика это так, для атмосферы. Его серия о Язоне. Серия о пиррянах. Язон их вывел в космос и они там были типа спецназа. А противники у них нехилые.
  >Саймак "Могильник". Композитор и аспирантка побили целую планетную корпорацию. Причем ьезо всяких мэри-сью и роялей.
  >Шекли "Цивилизация статуса". Невиновный вырывается с планеты-зоны.
  
  
  Цивилизацию статуса глянул начало и не заметил ничего по моему запросу. Могильник, оттолкунла аннотация. А вот Мир смерти заинтересовал, но книг там очень много. Можно рецензию на саму серию?
  http://lib.rus.ec/b/18297

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>