>>686.Macropod >Посоветуйте что-нибудь про взаимодействие нашего мира и фентезийного, типа "Торговца" Мясоедова, и, по возможности, как можно более циничное. > >Ну типа "Якудза наняла учёного, который изобрёл машину перехода между мирами, и теперь они скупают на рабских рынках Волшебной страны кавайных няк и эльфиек с целью организации в нашем мире элитных борделей. Но тут..."
Сам-бы от такого не отказался, из новенького)) А то все попаданцы, да попаданцы, да @%$##@ Наруту на каждом углу, под разным соусом))
А так - Аскербекова не читали? Рекомендую. Кратко: Наша цивилизация, верхом на Мехах - гнобит эльфей, демонов и прочих гномов)) Довольно свежо. Поначалу автор решил поиграть в "стандартного попаданца", но на трети книги одумался, и в мир магии поползли танки, автоматчики и прочая бронетехника, мешая местных демонов с некромансями в мясо)) http://samlib.ru/a/askerbekow_e_b/ Правда есть и минусы, первые четыре-пять глав написаны довольно коряво (чувствуется, что у автора эта первая книга, и поначалу он только примеривался) Но дальше - все приходит в порядок и появляется свой, вполне неплохой стиль. Даром это автору не прошло, и оценочку ему за вступление - портят маленько)
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Перезагрузить🗙