332.Хы07/11/2012 22:30:00

  > > 326.кирил
  > Безумие силы:
  > http://samlib.ru/k/kishir_a/
  > Очередной фик по Наруто. Попаданец эксперементатор в Саске. Классное начало. Советую. Поддержите автора кометами, а то знаю я его - начнет что нибудь новое и сразу бросит.
  
   Процента 2 всего подобного творчества доходит даже не до конца, а всего-лишь до половины повествования. А если автор бесхарактерный, и ему свойственно бросать (ну, Вы же, кирил, знаете да :))) с самого начала, то смысл читать и поддерживать?
  
  ПС: http://samlib.ru/b/blinnnikow_p_g/chudo1.shtml вот про магов на вероятностях жирующих и управляющих случаем, вроде бы Вы искали. 2 книги уже

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>