Привет, всем! Вчера обнаружила новых авторов: Кто-то интересовался психо. Ну вот, есть такое. Мне очень понравилось.
Обалденная аннотация. Из-за нее стала читать. Тоже интересно. Немножко заполошно, слегка сумбурно, но это же черновик!Думаю, тоже многим понравится.
"Отступник". Начало интересное, дальше еще не успела прочитать, т.к.было уж очень поздно. Как я поняла, постапокалипсис. Начало жесткое. Судя по всему, вещь серьезная.
Теперь рискну повторится:
"Малефикар" мне очень нравится. Мир демонов.
Две книги, "Носитель убийц" и "Носитель убийц 2". Прекрасная фентези. Может особо оригинального ничего нет, но мне очень понравилась.
"Истории Сантея". Уже написано четыре истории. Это как большие главы. Замечательно, но без МС и с попаданцем, которого отправляют родители.
Мне понравилось. И автор пишет лучше и лучше.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Перезагрузить🗙