497.nurrus10/09/2011 01:06:00

  > > 495.Ийрвинд Ка Райн
  > И мир может состоять из разных вампиров и разных вселенных, с разной иерархией и т.д. Необязательно изобретать каждый раз велосипед. Но монополию на фантазию устанавливать? По праву - я первый написал/придумал, поэтому только я прав? Надеюсь, вы поймете, что я имел ввиду.
  
  Да, я понял. но отклонения допускаются шаблоном. Вампир обязан есть кровь - это основной признак вампиров. Как будет устроена иерархия вампиров, являются они живой расой, или мертвецами, какие имеют дополнитлеьные способности и недостатки зависит от сеттинга или фантазии автора.
  
  Причем автор может задейстовать любой из имеющихся проработанных вариантов. которые в принцуипе описыват всевозможные виды вампиров.
  
  Так что вампирология сущесвует.
  http://www.alisavamp.narod.ru/biblio/articles/vampi/vamp-4_1.html

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>