991.dweller06/17/2011 12:12:00

  > > 984.Dima
  >Подскажите пожалуйста что-нибудь в стиле Раба Зыкова или Дорог Сапегина. Чтобы попаданец оказался на самом дне, а потом постепенно поднимался. Только не тупое рпг с прокачкой.
  
  "Я - Демон" Романчука.
  http://zhurnal.lib.ru/r/romanchuk_i_w/
  
  Крайне необычный мир, одна из самых необычных вселенных которую я встречал в литературе, причем достаточно хорошо описанная и логичная.
  
  Попаданец, но не МС ни разу.
  
  Постепенное поднятие с самого низа. когда даже за разумного не считают. Причем подъем скорее путем изменения социального статуса, интриг и доказывания своей полезности. Хотя и эпические войны и боевые сцены тоже присутствуют в достаточном количестве.
  

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>