210.Алексей04/16/2011 20:11:00

  > > 209.Данил
  >Последнее время увлекся фанфиками на ГП. Не все они хороши. В большинсве столько соплей и негатива, что желание читать сразу пропадает. Только что прочитал фанфик Садова:
  >http://samlib.ru/s/sadow_m_w/f1-1.shtml
  >Отличная вещь и мне понравилось, особенно характер и поведение героя. Так вот хочу спросить есть ли где что нибудь подобное? МСшное? Если нет больше таких фанфиков то дайте, плиз, ссылку на любое произведение где ГГ сильная, волевая личность решающая все проблемы походя и живущая полной жизнью. Типа легкое ненавязчивое чтиво.
  
  
  Эх. Знал бы ты дорогой сочитатель сколько я искал подобных фанфикоф. Обычно дают ссылки на три четыре подобных фанфика....и вообще на сайтах с фанфиками надо сделать поиск по полу автора. А то авторы женщины пишут ТАКОЕ ДЕРЬМО!!ЧТо просто слов нет...когда я наивный и не просвещённый начал читать фанфик в стиле слеш...буэээ. Прикиньте мой шок??И главное в коментах ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОМЕНТАРИИ!!! Мля, это же ПЕДИКИ!!!!!!!!! Кхм, в общем вот ссылки на фанфики которые тебе понравятся:
   http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=1519 "Мыслит, значит, существует" (очень здорово, но пишется)
   http://www.fanfics.ru/index.php?section=3&id=1031 "Маг и его Тень. Рождение Мага" (то же классно, но тоже пишется)
   http://www.fanfics.ru/index.php?section=profile&id=1604 Читал у автора "Однажды он прогнется под нас" и "Гарри Поттер и Сестры Блэк. Альтернатива" Оба интересных фика. Всё закончено. И серия из трёх книг.В общем разберёшся.
   http://samlib.ru/h/hilenko_i_w "Гарри Поттер и много - много крови" (жжжесть, всё что могу сказать)
   http://samlib.ru/e/eretik Очень крутая серия. Не фик. а уже полноценный роман.
   Ещё был фик "Рождение Тёмного мага", вроде так называется. Но точно не помню. То же пишется, но читать интересно.
   http://samlib.ru/i/iwakin_j_a/zhiznxmetamorfa.shtml "Жизнь метаморфа" Оооочень круто. Автор подкован в плане окультизма и изотерики. Так что читаешь и думаешь: "Чёрт побери, а похоже на правду". Жаль автор начал заново писать фик. Написал только две главы. Но в предыдущем варианте было где то 20. В инете можно найти предыдущий вариант.
   http://samlib.ru/r/ronekarleone/ "Тварь живучая" Жжжжжееесть. Читать однозначно. Но увы не закончено....и врятли будет закончено((
  
  Собственно это наиболее вменяимые фики...И БЕЗ ПИДАРОВ!!!!!
  
  
  

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>