>>191.Flyingmark >расскажите что это такое: >http://zhurnal.lib.ru/s/sokolowa_s_p/temniebogidurnushkaxanakniga2.shtml Это - женское фэнтези. Со всеми признаками. Девочек вообще мужская психика как таковая не особо устраивает. Потому что вы любите "чтоб были всякие чувства" (которые нормальным пацанам приходится вымучивать или симулировать). Поэтому вы выдумываете таких вот парнедевушек, с понятным и комфортным для вас душевным устройством)) Ну и конечно плюс при всей старательной крутости (особой, романтической, с громкими словами) героев обычные потуги на ироничное остроумие, каким-то удивительным образом кажущиеся парням, любящим цельный пафос и превозмогание, - опошлением и мелочностью)))
Конкретно эта книга показалась вроде даже и неплохой, но, как автор и предупреждала, произведения рассчитаны на женскую аудиторию. И они действительно ОЧЕНЬ рассчитаны на женскую аудиторию, как человек, который осилил порядочно девичьей фэнтези, могу сказать, что эта книга - очень девичья, даже покруче Лейны в этом смысле.
Вот что это такое.
>>194.Shendu Магия через имена напомнило известный цикл Урсулы Ле Гуин про Земноморье.. Правда, сильно напомнило. И герой в Сказания Земноморья был уже пожилой... Про девушку и подземелья тоже что-то такое вспоминается. Может правда какая-то из этих книг? http://lib.rus.ec/a/18321
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Перезагрузить🗙