Катя, книгу я обругал вполне искренне, а не с целью стрясти с вас несколько ссылок в качестве компенсации. Спасибо, в любом случае, список Велдона раньше не встречал. Терской Фронт недавно прочитал, хорошо, даже очень. Остальное послабее.
Я, практически, не встречал авторов женщин способных создать даже один нормальный полноценный мужской характер. У них получаются тупые мачо, либо откровенные гомо, а тут авторша замахнулась сразу на 4х. Результат ожидаемо убогий. Смешение ступы Бабы-Яги и звездолета книгу так же не улучшает, а социальное устройсво общества нелогично. Если, не дай бог, меня обуяет приступ острой графомании, я никогда не стану делать женщину глвным героем, а уж тем более подробно описывать порядок ее мышления и обьяснять логику поступков.
Несколько моих любимых авторов. Я их уже раньше рекомендовал, но повторюсь. Виталий Бодров, Сергей Чичин, Андрей Смирнов http://zhurnal.lib.ru/a/artemxew_r/- советую Толстого Демона, но все остальное тоже очень хорошо.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Перезагрузить🗙