629.77806/20/2010 14:16:00

  > >626. Blondy
   > > 607.Амир
   >>>На счёт болен - не знаю. Но детские желания раздеть беззащитную на улице, сфоткать и пофорсить этим - это не вполне норма. Имхо.
  
   >>Ну, это не порнуха) А Извращения)))
  
   >А чо - меж ними разница есть ? Извращенец реализует свои желания через публичный порносеанс - вроде всё есть неприлично. Имхо.
  
  >Ну, какая порнуха - обычное, я бы сказала, хорошо написанное, сочинение современного подростка на на тему "как я попал." Он все сказал, что мог и не особо виноват, что большего за душой ничего нет - она же всего лишь зеркало.
  
  Автор где-то ляпнул, что по жизни это делает, профессия у него такая. Ну хоть не сутенер. Не мечты, человек делится опытом, кайфует.
  
  Кому надо - мощный заряд реализуемых комплексов бедного, слабого, провинциального молодого человека лет двадцати пяти. Обошлось даже без переселения в магические королевства, реализует себя по месту жительства, благославленный богами, носитель древней крови, оборотень, вампир и маг. Кста, тоже популярен.
  http://zhurnal.lib.ru/k/kriwickij_k_m/
  Тоже любит 'Арию'. Похоже на признак.

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>