630.К.Милослав06/20/2010 14:25:00

  Раз уж меня тут ругают и навешивают ярлыки, причём явно те, кто не читал (иначе откуда заявления про порнографию), то вывешу свою аннотацию.
  
  Полный набор 1 Великая Миссия
  http://zhurnal.lib.ru/k/kmiloslaw/pn.shtml
  
   Итак, добро пожаловать в полный набор!
   Будет всё! Но для начала несколько слов о том, чего точно не будет.
   Не будет Великого маго-программиста, который круче всех местных архимагов только потому, что умеет включать компьютер. Не будет Великого воина, который круче всех местных бойцов только потому, что просмотрел десяток голливудских боевиков. Не будет Великого любовника, в которого ушастые эльфийки влюбляются с первого взгляда целыми дивизиями и к которому все женщины готовы прыгнуть в постель, только потому, что он главный герой.
   А будет простой парень, попавший в непростую ситуацию. То есть будет попаданец, много диких обезьян, тоесть негров (или они там орками называются? да какая, собственно, разница?) будут ушастые эльфийки, бородатые гномы с большими топорами, маги, наёмники (а лучше наёмницы), рыцари, принцессы, драконы (хотя с драконами стоит подумать, а так ли они нам нужны?).

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>