809.DmitryS06/23/2010 22:07:00

  Хотелось бы порекомендовать прочесть книгу о той части Великой войны, о которой мало писали и говорили. О наших пленных в 41-45м. Я в детстве прочел эту книгу, написанную по реальным событиям - в качесте одного из главных героев выведен мой дед - только в жизни он был Михаил Васильевич, а в книге Василий Михайлович.
  
  Нашел на флибусте - Пропавшие без вести http://flibusta.net/b/176156
  
  Прочитайте. Ни разу не фантастика, но по словам моей матери (дед умер в 1971, когда мне было 5 лет) книга достаточно достоверна. Книга написана человеком, который сам прошел этот плен. И по моему с 1962(64?) года ни разу не переиздавалась.

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>