866.*drafly04/11/2010 15:57:00

  > > 823.Давыдов Сергей Александрович
  >> > 822.nordtime
  >>скажу честно, мне книга совершенно не понравилась, на мой взгляд там несколько м-мм неадекватно.
  >
  >По мне, вот в "Многоруком боге" неадекватно, а в "Реинкарнации" всё отлично...
  
  Таки прочел.... Мдя... На вкус и цвет все фломастеры конечно разные... Но реинкарнация и Далайн.... В ТААААКИИИИХ разных плоскостях лежат, что наверное и афедрон к пальцу родня с такого расстояния.
  
  Короче вынес вердикт... "Реинкарнация" это плач проститутки от постсоветской интелигенции о том что они совсем другое имели в виду... и деньги чисто из патриотических соображений берут и к народу всегда э... мнэ... почти лицом.... Такеенный бред о справедливости с кулаками видал только тут http://lib.rus.ec/b/120986 - "Диктатор" авт. Снегов
  
  Причем у этих книг как и у интелигенции нашей, только один основной вопрос внутре... Сверху ли быть или под низы прогнуться... А сами авторы тихоооонечко так по кухням в рваных носках на коммунизьм скалятся.
  
  ПыСы. НИЗАЧЕТ

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>