530.Sergei02/24/2010 12:22:00

  > > 525.Костин Константин Александрович
  >> > 524.абцде
  >>Кстати, вот, на либрусеке вчера выкинули Жильсона, "Философ и Теология".
  >
  >
  >У меня вообще с либрусеком беда - белый экран и тишина... как с этим бороться?
  
  Там реальная хрень происходит на клеточном уровне. Это не либрусек, а интернет глючит, на серверах какие-то уроды нули прописали и теперь на флибусту и либрусек выйти невозможно. Причем Либрусек уже ип менял, вроде открылся на пару дней и снова умер. Когда пингаешь сайт, вроде работает, но соединения не дает.
  Советую пока ходить сюда. Зеркало. http://lib.ololo.cc/
  
  
  Либо сюда. http://www.the-cloak.com/login.html Это прокси. Загоняете в нижнюю белую графу {Starting URL} адрес либрусека http://lib.rus.ec/ и кликаете Start Surfing.
  Говорят что это очередные происки в жопу удивленного мудистра, но я сомневаюсь, уж больно глобально.
  
  А с религией и правда з-ли. Откройте новую тему и вперед.
  
  
  

Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки. Перезагрузить 🗙
>