188.Давыдов Сергей Александрович08/04/2009 21:32:00
>>186.Буревой Андрей >> А себя можно предлагать? :) > Ну если вы можете оценить свои произведения как читатель, то несомненно.
Хмм... Попробую, а заодно пару хороших книг. Сначала своё :) Цикл рассказов "Коллекционер", фэнтези. "Наши здесь", "их здесь" :) http://zhurnal.lib.ru/d/dawydow_s_a/index_7.shtml В последнее время стали довольно популярны книги, где Главгерой - демон. А здесь - про жизнь человека, который очень любит демонов... по своему. Вот только они его - не очень... :) Хотелось написать что-то в пику демонизму и "наши там"... :) В общем, это про обычную жизнь необычного человека :) Для читателя удобно то, что можно прочитать первый рассказ, и если не понравится - не продолжать. В серии сейчас 18 рассказов, всего должно бы быть 26.
Ещё одно моё, потом перейду к чужим. "Чароплёт", фэнтези/фантастика, роман, закончено. "Наши там", "мяса" нет. http://zhurnal.lib.ru/d/dawydow_s_a/charoplet.shtml Аннотация: "Знаете фэнтези из разряда "наши там"? Ну так вот, это не про меня. Вроде и "наш", и "там", но только вот... Во-первых, за всё моё здесь время пребывания, я ни с кем не сражался... к счастью. Я и драться-то не умею... Даже в армии не служил, и вообще я человек мирный. Во-вторых, никаких Миссий (непременно так, с большой буквы) у меня нет и не предвидится. В общем, я самый обыкновенный человек, не Воин, не Герой и не Избранный. Впрочем, кое-какие способности у меня имеются... НЕТ! Не маг я, блин! Я ПРОГРАММИСТ! И это звучит гордо..." В принципе, аннотацией сказано основное... :) Но если чуть подробнее - главгерой попал в другой мир. Вроде всё достаточно стандартно, но, во-первых, попал не случайно, а его призвали; во-вторых, призвали не геройствовать, а чтобы использовать его профессиональные навыки на довольно высоком государственном посту; и в-третьих, мир не средневековый, а примерно соответствует восьмидесятым годам прошлого века. Да и вообще, мирок странноватый... Магией владеет всё население, а не так давно здесь прошла революция, завершившаяся изгнанием владевших им инопланетян. Политическая ситуация неспокойная, да ещё и правительница государства, на службе которой оказался ГГ, делает его жизнь... яркой :)
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Перезагрузить🗙