>>653.Седрик >>>650.Болкушев Юрий Сергеевич >>>>647.Седрик >>Бан совсем не помогает? >Он помогает на своей странице, но проблема в том, что оные деятели начинают извергать их себя "накопления" на любых других, стоит лишь меня увидеть.
Наплевать на уродов. Напалмом ))) Интересно, как они находят "объект своей страсти"? Даже догадаться не могу )
>Рано или поздно, будет, но когда - не знаю. Сейчас времени совсем нет.
Ждем ) Интересно же! Один из первых прочитанных фанфиков по Наруто. Еще был Тайфун Карпова и Ирьенин Читающего. Тоже отличные фанфы )
>Ну если не считать того, что его закопали вузовскими делами, то всё хорошо, а так полная ж..па. :-)))
Пусть срочно выкапывается! А то сложно проду писать под тоннами макулатуры ))) Так же ждем и надеемся
>Могу посоветовать фанфик по Тетради Смерти, нашёл я его недавно и дочитать не успел, но вроде как весьма достойный: >http://ficbook.net/readfic/566560
О, что-то новенькое! А это в ответ: http://samlib.ru/c/chistjakow_wasilij_sergeewich/ Переписанный Холодный оружейник, первая часть. Первая версия мне очень понравилась, не думаю, что эта стала хуже ) На большее фантазии не хватает
>Увы, тот же Ивасенко постоянно меняет IP, у меня он сейчас под шестью разными забанен, но ему это особо не мешает. Тут только стирать остаётся. Можно конечно ограничить доступ оставив его только для зарегистрированных, но это только создаст лишние проблемы куче нормальных читателей, то-есть цена несоразмерна полученному результату, особенно в этой теме.
Глушановский так и сделал, ограничил вход. Теперь у него в подобном разделе почти никто не бывает (по крайней мере, когда я заглядывал, никого не было. Правда, было это давно, с месяц назад). А все из-за нескольких уродов-копрофилов ( Надеюсь, что здесь так не произойдет.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Произошла ошибка. Приложение может больше не отвечать до перезагрузки.
Перезагрузить🗙